ДО СТАРТА Multi-Sub x15 ОСТАЛОСЬ 3 ЧАСА
Доступно создание персонажей в меню выбора персонажей - войти в игру до старта нельзя, это только для того чтобы вы могли занять необходимый вам ник!)
Можно уже пополнять свой баланс аккаунта - а так же заранее вывести голд на персонажа и подготовить его к старту!
За 15 минут до старта будет выключено предсоздание персонажей!
Напоминаем, что старт сервера Multi-Sub x15 запланирован на 15 Мая 2026 года в 20:00 по МСК времени!
15.05.2026 (17:00)